Кузьминские бани

Центр активного отдыха
  • Станционная, 28/2
  • Завод им. Кузьмина 270 м

как убить в себе жируху и не сдохнуть? 🤔

одним из способов является интенсивное кардио, которое вполне можно проводить здесь. для того что бы понять насколько "заходит" это место, с апреля я плаваю в хлорированных водах "Кузьминских бань". наблюдения следующие:

за пол года моих визитов у меня ни разу не спросили справку, хотя при вступлении в клуб "экзорцистов" я честно предоставляла все бумажки от докторов. каждый раз плаваю и надеюсь на честность остальных посетителей. но очень показательно: ни одного француза из Узбекистана там не встречала 💂🏾(тьфу-тьфу-тьфу) это уже радует, в то время как остальные бассейны города принимают всех.

самый поздний сеанс в 22:45, что позволяет после трудовых движений в цеху - размять мышцу в водичке. исключением являются летние времена года.
стоимость разового посещения равна 250р. за эту стоимость на протяжении часа ты можешь плавать, греться в сауне***, болтаться под струей гидромассажа. спортивный инвентарь бесплатно. каеф. бассейн чистый. душ чистый. мебель, оборудование старовато, но для нормальных людей подойдет.
обычно, на вечерних сеансах (в любое время года) плавает не более 7-и человек, так что ты не врезаешься в жирные баржи, что плывут на тебя не глядя.

***
для того что бы пройти в сауну, придется пройти через кучу голых мужчин, потому что сауна расположена в мужской душевой. у них конечно есть душевые шторки, но парням нужно быть готовым к "просмотру", так как вся элита из особей женского пола весь сеанс, будет шастать туда-обратно))