Кузоff

СТО
  • Петухова, 69/3 к4
  • Кировский универмаг 800 м

Нашла данную конторку понадеявшись на положительные подозреваю что "ФЭЙКОВЫЕ" отзывы, и не обратила внимания на критику в правдивых, о чем и пожалела!((

Я так поняла Сергей там директор, мало того что в срок не укладываются но и требуют еще денег! Работу на моей мазде выполнили "почти нормально" мало того что машина внутри вся была в слое какой-то шпатлевки, что даже после химчистки салона печка до сих пор этим запахом веет!

Что касается работы, благо что в цвет попали но оказывается крышку капота поставили не ровно (как то горбом), закрывалась с сильного хлопка, переделывать отказались т.к. сказали что когда мы вам отдавали было нормально!!!
В слезах вернулась домой, хорошо что у моей подруги у мужа руки от куда надо растут, два дня мучился и исправил))
Больше туда не ногой, делайте выводы.

• Уважаемая Анжелика, огромная просьба сообщите пожалуйста когда конкретно вы ремонтировали у нас Ваш автомобиль. Дело в том, что уже длительное время у нас в ремонте не было автомобиля марки "Мазда" о которой вы пишите. Мы даем гарантию на выполненные работы. И при возникновении каких либо вопросов, всегда их решаем В ПОЛЬЗУ КЛИЕНТА. Анжелика,вы ошиблись, машину ремонтировали не у нас. Позвоните пожалуйста по тел. 8-961-878-9009 Сергей.