Кузоff

СТО
  • Петухова, 69/3 к4
  • Кировский универмаг 800 м

Обращался на СТО Сергея дважды.

Обращался на СТО Сергея дважды.
В первый раз пару лет назад я уронил на бок УАЗ тестя. Соответственно кузов весь съехал на сторону, стекла навылет. Сергей забрал машину от дома, через несколько дней пригнал обратно. Были небольшие недостатки по замененным дверным замкам (новые заводские замки не запирались), но вопрос был сразу же решен, все двери закрываются, цвет тот же. В общем теща об аварии не догадалась)))
В мае этого года обратился с разбитым бампером своего РАВ 4. Сергей оценил повреждения, сказал, что подберет запчасти и сообщит. Подобрал и сообщил, нашел и оригиналы и дубликаты, на выбор. Я решил поискать запчасти сам (а вдруг будет дешевле). Казалось, нашел бампер подешевле, но когда купил - оказалось. что это дубликат того производителя, которого Сергей не рекомендовал (устанавливаются хуже). Тем не менее Сергей по телефону сказал, что они готовы работать и с этим бампером.
Сдал бампер на покраску, остальные запчасти Сергей нашел сам. Через день пригласили на установку. Сдал машину в два часа дня. В семь вечера пригласили забирать машину. В общем бампер, расширитель, уплотнитель, подкрылок стоят на отлично. Цена обозначенная в самом начале, осталась без изменения. В качестве бонуса, пока меня ждали - отполировали фары)). Спасибо.

Андрей, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.