Кузоff

СТО
  • Петухова, 69/3 к4
  • Кировский универмаг 800 м

Я удивляюсь, от куда у этого паршивого гаражика столько хороших отзывов??? Неужели подстроено???

Обращалась, ремонтировала передний бампер а когда приехала забирать (2 недели мурыжили) увидела огромную вмятину на заднем бампере!!!!!

Вышел ПЬЯНЫЙ директор и какой-то его друг и начали орать на меня что так и было!!! Я в шоке до сих пор!! хоть и прошло не мало времени и доказать я ничего не смогла но осадок остался самый что не наесть негативный (до сих пор волосы дыбом).....

Может кто тоже пострадал от этой организации, отзовется и засудим их к чертовой матери?)

Первое фото моей машинки. Второе фото нашла в одном из ранних отзывов, УЖАС!

• Уважаемая Ольга, когда вы писали этот отзыв, видимо были ОЧЕНЬ ПЬЯНЫ. Если вы и ремонтировали машину,то явно не на нашей станции. Либо этим сообщением пытаетесь снизить рейтинг станции.

На СТО 100Миль всегда относятся с большим уважением к клиентам. Директор вежливый и его никто и никогда не видел пьяным, т.к. он ведет здоровый образ жизни. По всем вопросам можно звонить 8-961-878-9009

• Уважаемая Ольга, когда вы писали этот отзыв, явно все перепутали. Если вы и ремонтировали машину, то не на нашей станции. Либо вы специально написали такое сообщение , чтобы снизить рейтинг станции.

На СТО 100Миль относятся к клиентам с большим уважением. За качеством ремонта строго следит директор, который ведет здоровый образ жизни. КАЧЕСТВО работ и УВАЖЕНИЕ к клиентам - основной принцип работы.

8-961-878-9009 Сергей.