Кузоff

СТО
  • Петухова, 69/3 к4

Обратилась на это сто по старой памяти, лет 8 назад делала там Соренту, ремонт кузова после дтп, всё устроило и понравилось более чем, вот и в этот раз решила не экспериментировать, а обратиться уже на проверенный сто, хотя для меня это не совсем территориально удобно (Калининский - Кировский районы), но ни какого не удобства по этому поводу я не испытала, а наоборот осталась довольна сделанной работой и отношением к клиенту. Сергей - директор, очень душевный человек, все хлопоты взял на себя, мне не пришлось искать запчасти, он нашёл и купил их сам, мне было сказано, что через две недели машина будет готова, авария к стати была сильная, ушёл правый лонжерон и сложился багажник.......на две недели я забыла свои переживания. Машину сделали в срок и даже сам Сергей перегнал мне её к дому, чему я была очень благодарна. Огромное спасибо всей команде мастеров СТО Кузоff, ребята действительно профессионалы своего дела, отдельное спасибо Сергею за душевное отношение и подход к каждому клиенту. Всем буду рекомендовать это сто!!!!