Кузов Сибирь

Автосервис кузовного ремонта
  • Новосибирск, Иванова, 50

Присаживайтесь поудобнее, друзья, ибо я поведаю вам историю, в которой было все: феерическая глупость, попытка вмешательства высших сил, попса (причем, по довольно хорошему радио, вроде бы как в оной не замеченному) и, наконец, - безграничное счастье.

Отправившись в один день, тогда еще бывший вполне себе позитивным, за своей "ласточкой", я встретил автобус, и некий глас рёк мне: "Зачем тебе жечь бензин, езжай на общественном транспорте!". Увы мне, глас сей был проигнорирован. Воссоединившись затем с авто, я безо всяких происшествий отбыл на работу, благополучно ее закончил и отправился домой. Вот тут-то и пришла беда.

Под навязчивую песню с припевом "Давай, давай!" я и дал - выехал, как мне в тот момент казалось, параллельно длинномеру. Секунда, и я уже воткнулся ему аккурат в самый зад. Выжди я буквально 2 секунды, и не пришлось бы сейчас напрягать свое гуманитарное образование, дабы родились эти строки, но история, как всем известно, не терпит сослагательного наклонения.

Буря, натиск и... - минус бампер, крыло и фара у драгоценного 4-колесного друга. Благо, у горе-водителя в моем лице пострадала только оценка собственных умственных способностей.

Отойдя от печальнейшего события, были начаты поиски достойного СТО. Выбор пал на "Магистраль" и, как показало будущее, оказался тотально верным. Выбрав детали с прекрасно в них ориентирующимся мастером и оплатив их, я начал ждать своей очереди. Ожидание было достаточно долгим, но качество выполненного ремонта превзошло все мои ожидания. За такой уровень работы можно было и дольше подождать своей очереди. Тем паче, сам ремонт был выполнен менее чем за неделю.

Машину, в итоге, я получил выглядящей в разы лучше, чем, наверное, даже при выезде от дилера. Фотографии, коими я и завершу свое растекание мысью по древу отзывов, прекрасно, думаю, все и вся продемонстрируют. Feel the difference, как говорится.

Рекомендую эту прекрасную СТО всем и каждому!