Кузовной Эксперт

Станция кузовного ремонта и автоэкспертизы
  • Кошурникова, 61а — 35 бокс
  • Золотая Нива 700 м

Ребята молодые, просят не много, жаль что низша которую они заняли - это предел их профессионализма (может-быть и способные, но что-то их сдерживает)! Обычный гараж, высокий уровень сервиса - это не их уровень (есть ли он вообще?)!

Рекомендую при обращении составлять акт приема-передачи ТС, а также составлять хотябы подобие договора об ответственности, оформлением гарантии и расписки о предоплате.

Почему:

-Срок был необоснованно нарушен без предупреждения;

-Работы выполнены не в полном объёме (пришлось бы переделывать с доплатой, спорить бесполезно);

-Возникли проблемы при расчёте (врёт с полной уверенностью своей правоты).

Будьте бдительнее, не верьте на слово, для них главное синица в руках.

• извеняюсь, а что за машина с которой было так все плохо?

• Вы напишите пожалуйста какой автомобиль и что с ним делали. А то такое ощущение что вы просто нагавариванте. Всех клиентов я знаю без исключения, и конфликтов не с одним не было, и заказ наряд выдаем всем и гарантию тоже.