Кузовной Эксперт

Станция кузовного ремонта и автоэкспертизы
  • Кошурникова, 61а — 35 бокс
  • Золотая Нива 700 м

Познакомился с этим сервисом год назад, надо было заменить бампер передний и покрасить его + выпрямить и покрасить крыло + вставить фару (последствия ДТП и удара в левый угол авто).

Приехал сюда случайно - просто в другом сервисе (не буду говорить его название и адрес, находится в 1 км. от этого сервиса), где уже всё было договорено, мне отказались выдавать какой-нибудь документ о том, что забирают машину на ремонт..facepalm..

Приехав к ним, сразу спросил, выдадут ли мне заказ-наряд и документ о том, что машину я отдал на ремонт. Сказали "без проблем", другие детали тоже согласовали быстро и через несколько дней (вроде 3) я забрал отремонтированный авто.

Краску подобрали проооосто шикарно - не отличить от заводской (мож в моём случае это и не сложно было, тёмный серебристый металлик). Поставили элементы (фару, бампер и выправленное крыло) чётко, с зазорами всё в порядке.

После этого ещё несколько раз обращался к ним по мелочам (трещину на заднем бампере устранял, моторчик в приводе зеркала поменял, лампочки в ближнем и в противотуманках менял, замки дверей смазывал, на машине босса воздуховод от воздушного фильтра к двигателю менял).

Из плюсов:

- всегда оговаривает все работы, которые будут необходимы, и стоимость.

- приемлемый ценник.

- честность - не навязывает лишнее, объясняет варианты устранения тех или иных поломок в авто.

- если нужно, оформит документы на ремонт и на оплату (заказ-наряд, квитанции к ПКО).

Из минусов:

- нет безналичной оплаты (ну привык я безналом платить и не ношу с собой денег много..)

В-общем, кому нужны кузовные работы качественно и по приемлемой цене - рекомендую. Сомневаетесь? - ну приедьте к ним, пообщайтесь, посмотрите, задайте вопросы - я так всегда делаю, когда нужно что-то приобрести и не знаешь, к кому пойти. И в тот раз приехал, поговорил, и в результате не пожалел, что обратился.