КузовОК

Автосервис кузовного ремонта и покраски легковых, грузовых автомобилей и спецтехники
  • Широкая, 32 — 8, 9 бокс

Обратился в Соседи с вопросами ремонта бампера и выставления зазоров на передней двери и другими мелочами. Общался с Игорем.
При первом приезде озвучили мне цену за весь ремонт в 8000 рублей.
Попутно спросил про патрон поворотника, который не фиксируется. На это Игорь сообщил, что по электрике у них отдельный специалист Денис.
Денис посмотрел и сказал, что достаточно просто купить родной патрон и всё, с проводкой ничего делать не нужно.
Спустя какое-то время сорвался бампер с другой стороны и выяснилось, что крепления к крылу там вообще нет. Поехал еще раз, узнать как изменится стоимость ремонта и что нужно докупить. Сумма не изменилась - 8000 рублей, так как со слов Игоря: "Основная работа по бамперу, остальное мелочи".
Когда приехал оставлять авто на ремонт, цена не пойми с чего выросла до 13000. Выбора не было, через 4 дня предстояла длительная поездка, а ремонт занимает 3 дня. Ехать со сломанными и отсутствующими креплениями бампера опасно.

Результат:
1. Зазоры (сравните расположение деталей слева и справа) - фото
2. Зачем-то откусили родную фишку (фото), припаяли свою и поставили свой патрон, который также не держится - фото.
3. Что делали со скобой не понятно. Похоже откручивали чем могли - фото.

Написал письмо Соседям. Не отвечают. Позвонил, девушка сказала, что ничего устранять не будут. К тому же заявила: "А вы знаете, что Денис оказался шарлатаном. Если хотите устранять недостатки, то ищите его сами".
Ответственность исполнителя перед клиентами на "высшем" уровне.

Пробовал звонить им еще, но видимо мой номер попал в их черный список, потому что звонок сразу сбрасывается.

Большой моей ошибкой было то, что с недостатками ремонта обратился не сразу, а позже. Не повторяйте такого!

Ну и думайте 10 раз прежде, чем обратиться к ним.