KUZUK.RU

Центр бронирования отдыха
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Качество обслуживания очень порадовало, все оперативно, ненавязчиво, понятно! Очень быстро получили ваучер на проживание именно в том месте где хотелось, с оплатой проблем не возникло! Уже порекомендовала друзьям! Успехов и процветания!!!

Да в целом все отлично. Но почему то крайний раз когда хотел оформить путевку, сложно было дозвониться, не работали ни номера телефонов, ни чат, кое как нашел где то другой номер телефона в прошлом заказе и дозвонился. Проверьте свой 8-800, с ним явно что то не в порядке.

Неожиданно оперативно оформлен мне ваучер на проживание в выбранном отеле. Оказалась есть возможность разделения оплаты на части и удобная оплата на самом сайте. Всем рекомендую компанию KUZUK.RU! Особенное спасибо за предоставленные варианты мест отдыха, разъяснение экономической выгоды в том или ином отеле. Желаю компании финансовых успехов!

Добрый день! Второй раз обращаемся в данную компанию и всегда всё на высоте! Надеемся и дальше продолжить сотрудничество. Общение через WhatsApp удобное, на все вопросы отвечают быстро, документы также приходят на почту быстро. Большое спасибо! Удачи!

Евгений, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов, надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество и желаем Вам незабываемых эмоций от путешествий!

Спасибо! Помогли подобрать варианты номера , гостиницы в Шерегеше и трансфера из Новосибирска. Ненавязчивое сопровождение с четкими инструкциями в подборе вариантов оплаты и оперативные отчеты о прохождении финансовых операций. Только приятные впечатления.

Роман, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что взаимодействие с нашей компанией оставило у Вас положительные впечатления. Действительно, мы стараемся не только найти оптимальное место отдыха для наших клиентов, но и предложить им воспользоваться другими услугами для наиболее комфортного путешествия. Желаем Вам приятного отдыха!