KUZUK.RU

Центр бронирования отдыха
  • Вокзальная магистраль, 16 — 704 офис; 7 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Я впервые самостоятельно бронировала свою поездку с семьёй в Горный Алтай через Кузук.ру и я рада, что мне сразу же повезло работать с профессионалами. Я живу в Алтайском крае и у меня нет возможности посещать офис этой компании, поэтому я доверилась этому ЦБ и его сотрудникам и не пожалела. Действия менеджеров чёткие, грамотные и оперативные. Несомненно, приятно слышать милые вежливые голоса, располагающие к контакту. В целом, мне понравился способ предоставления информации на их сайте, можно прочитать информацию, посмотреть визуально выбранное место для отдыха, можно удобно спроектировать бюджет поездки прямо на сайте и это классно! Удобно наличие разных способов оплаты, в том числе и частями, так как возникают разные обстоятельства, хочется забронировать понравившийся объект, а необходимая сумма не всегда под рукой. Наша поездка состоялась без проблем заселения и оплаты, всё было забронировано и оплачено заранее.
Хочу обратиться к другим пользователям: планируйте свою поездку заранее, не в спешке и не будет проблем с бронью и оплатой. Нужно предполагать, что вы не единственные на отдых, в разгар сезона может и не достаться лакомого кусочка. Я, например, за 2 месяца выбрала подходящий вариант и с помощью менеджеров ЦБ Кузук оформила всё необходимое.
Спасибо команде, желаю дальнейших успехов и благодарных клиентов.

Популярность летнего отдыха на российских курортах в этом сезоне действительно превзошло все ожидания. К сожалению, количество мест проживания явно меньше спроса. Бронировать отдых рекомендуется минимум за месяц. И чем больше период отдыха и выше требования к турбазе, тем раньше нужно бронировать.

• Спасибо Вам за теплые слова! Рады, что наш сервис оказался удобным и полезным для Вас.