KUZUK.RU

Центр бронирования отдыха
  • Вокзальная магистраль, 16 — 704 офис; 7 этаж

Менеджеры порекомендовали отвратительную и недешевую гостиницу на Телецком озере. Отдых был испорчен. За это ставлю единицу.

Работа с бронью и документами удовлетворительная, хотя приходится все контролировать. Документы на вторую бронь сделали только после повторного звонка.

• Наталья Анатольевна, здравствуйте.

Мы расстроены, что качество турбазы не совпало с Вашими ожиданиями. Вероятно, это наша недоработка - не смогли правильно выяснить ваши потребности.

Будем благодарны, если уточните какая именно турбаза Вас не устроила - "Золотое озеро" или "Горное озеро" (просто у вас два заказа). Также, Вы можете оставить свой отзыв о турбазе у нас на сайте. По каждому из указанных объектов у нас уже накоплено десятки честных отзывов, в том числе и негативных.

• С Горным озером все хорошо, я его выбирала сама, просто через вас бронировали. Но там не было сразу свободных мест и пришлось 2 дня жить на Золотом озере. А вот Золотое озеро порекомендовали ваши менеджеры и там было ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• Понятно. Это старейшая турбаза Телецкого озера. Отзывы туристов про нее неоднозначные. Некоторые ценят нетронутую природу и просторную территорию, другим нужны аккуратные асфальтовые дорожки. Обычны мы предупреждаем туристов об особенностях этого туркомплекса. Но, как правило, ситуация складывается такая: на выходные дни места есть только в Золотом озере есть, т.к. большой номерной фонд.

В любом случае, сожалеем, что Вам не понравился этот туркомплекс и просим Вас поделиться деталями в отзыве о туркомплексе (Вам должно было прийти письмо со ссылкой на оставление отзыва).