• Карла Маркса площадь, 5 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Магазин Кристалл 290 м

Обдераловка денег. Вы платите вам дают доступ на их сайт который и так бесплатно открытый и все предложения есть на авито, а остальное в ваших руках вы сами обзваниваете всех и встречаетесь и т.п. как бы от них пользы ни какой. Мы студенты приехали первый раз в Новосибирск и к ним обратились по поводу снятия квартиры в итоге деньги отдали просто так и остались без квартиры. Выдают договор, юридические документы не легальные. В итоге деньги нам не вернули потратили на проезд и на обзвон собственникам квартир все вышло 10т. Для студентов вместе с их услугами в кавычках такие деньги на пороге не лежат. Ничуточку понимания не проявили и ище и оскорбления в нашь адрес от них выслушивать. Не ведитесь на их аферу. Деньги любят получать, а работать нет.

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение.

Надеемся все же, что Вы оставите нам шанс разобраться в ситуации, исправиться и произвести на Вас должное впечатление!

Не могли бы Вы уточнить детали, которые помогут вам идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, номер договора и т.п.

С уважением, Квадрат54!

• Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение.

С уважением, Квадрат54!

• Здравствуйте, я уже разбиралась с ситуацией и толку от этого нету. Так что не вижу смысла что то еще раз поднимать все вверх.... минус большой. Вы только на уши присели и всего... а делать ничего не хотите да еще и оскорбление летели мы работали с сотрудником и выясняли по поводу квартиры и в ответ от него что бы помочь нормально он сказал да вы что издеваетесь и положил трубку. деньги отдала за то что бы получить доступ к вашему сайту??? который и так открытый и можно посмотреть все что нужно. Очень на вас понадеялись и в итоге ничего не получили в вас.