КВАДРАТ-НСК

Интернет-магазин европейской сантехники
  • Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 650 м
  • Блюхера 120 м

Не знаю кому как, а мне видимо не повезло. Недостоверная информация о товаре. Дважды пыталась заказать душевой уголок и каждый раз мне приходило сообщение, что нужно заказ делать в двойне, т.е. у них написано 4 элемента, а подразумевается одна дверь. Разводилово?!

Добрый день!
Уважаемая Татьяна, при размещении карточки товара на нашем сайте, мы руководствуемся официальной информацией, предоставляемой производителем товара. В данном случае, действительно, чтобы заказать душевой уголок, необходимо учитывать, что он состоит из двух частей. Каждая часть, в свою очередь, также состоит из двух частей (неподвижной и подвижной). В карточке заказываемого Вами товара имеется соответствующий комментарий, выделенный красным цветом. Для максимальной корректности заказа рекомендуем Вам связаться с нашим менеджером по телефону или посетить наш офис.
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей.

• Добрый день!