КВАДРАТ-НСК

Интернет-магазин европейской сантехники
  • Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 110 м

Обман. Расчет на неосведомленность. Видимо судят по себе. Заказал раковину накладную Тритон - Ника 1200. Цена сайта 7158 руб. Ответ оператора немного удивил: -Берите или с тумбой или цена будет 8037 руб. Как в былые Советские... Они бы еще пуд чеснока в нагрузку заставили купить...

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Никакого обмана, конечно же, нет. Дело в том, что компания-производитель "Тритон" ориентирована на производство и продажу именно комплектов мебели и, в связи с этим, устанавливает разные цены на продажу раковины в комплекте с тумбой и продажу только раковины, без тумбы. В большинстве случаев, такие раковины приобретаются вместе с тумбой, именно поэтому, на данный момент, на нашем сайте указана цена для покупки в составе комплекта. Но, проанализировав Ваш отзыв и, во избежание дальнейшего недопонимания, мы приняли решение указывать на сайте цены для продажи товаров как отдельных позиций, вне комплекта. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

• Я свою Нику 60 в Юнимаркете заказала на Потанинской 4. Сайта у них правда как такового нет, но если позвонить или написать - ответят. Цены адекватнее фирменного магаза.
    А в вашем случае - типа оптом дешевле :)

• Добрый день!

• Изворотливость плюсом к обману... На сайте нет и не было ни единого упоминания о комплектации данного заказа тумбой. А просто сказать простите... исправимся??? Не все в этом мире глупы и наивны.