КВАДРАТ-НСК

Интернет-магазин европейской сантехники
  • Горский микрорайон, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 110 м

10 мая сделала заказ на шкаф-пенал для ванной комнаты Бриг Aqwella напольный и на следующий день вечером, уже перед закрытием, забрали его самовывозом (это плюс). Дома обнаружили, что у напольного шкафа в комплекте всего 2 ноги. Магазин уже закрыт, не выяснишь, что за бестолковый кладовщик у них работает. Не хватало также 2 самореза и 8 заглушек, но это мелочи. Утром, в 10.15 позвонила менеджеру поинтересоваться насчет "колченогого" шкафа и его комплектации (на сайте, кстати, количество ножек указано не было). Менеджер ну очень долго, несколько часов уточняла этот пятиминутный вопрос и уже во второй половине дня мне сообщила, что в комплекте идут 2 ноги, а верхнюю часть надо прикрепить к стене. Вот тебе и напольный шкаф! Хорошо, а можно эти 2 недостающие ноги как-то приобрести, забрать из др. комплекта или заказать? Сейчас узнаю, - был мне ответ. Уже в 16.30 я, не дождавшись ответа, позвонила сама. Менеджер Елена мне сообщила, что дозаказ ножек можно сделать, но ждать их надо 3 недели! И предложила на выбор др. пеналы, с 4-мя ножками, но в 2 раза дороже!
Короче, поехали мы с мужем в субботу в Леруа Мерлен и купили 2 такие же ножки каждую за 96 р.
Кстати, на сайт уже добавили эту злополучную комплектацию - 2 ноги и информацию про корзину - молодцы! Только хотелось бы, чтобы менеджер владела информацией о своих товарах или научилась получать ее побыстрее, а то создалось впечатление, что она по этому вопросу звонила в Москву , а не на Толмачевское шоссе )

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Выбранный Вами шкаф-пенал Aqwella "Бриг" (Br.05.04.K/SM) является достаточно узкой моделью и требует крепления к стене, иначе такая конструкция будет неустойчивой, так как его ширина составляет 40см при высоте в 185см. Именно поэтому, комплект опор состоит из 2 ножек. Приносим свои извинения за отсутствие полной информации на сайте, на данный момент описание комплектации добавлено на сайт. Также хотелось бы заметить, что комплекты мебели Aqwella формируются не на нашем складе на Толмачевском шоссе, а на заводе компании-производителя, который находится в г. Калининград, и отгружаются в городе Новосибирске с общего регионального склада. Длительность нашего ответа, к сожалению, зависела не только от нашего менеджера, так как, для того, чтобы убедиться, что Ваш пенал был укомплектован корректно, наш менеджер обращался к официальному представителю компании Aqwella. Приносим свои извинения за долгий ответ.
В любом случае, Ваше мнение важно для нас, мы стараемся для Вас и будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!