Квадрат

Ремонтно-строительная компания
  • Ватутина, 71 — 310 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Валерий очень настоял оставить здесь отзыв, я тут в первые, поэтому строго не судите) Вот и мой ремонт закончен на ура) Валерий советовал достаточно много разных вариантов по перепланировки и дизайну квартиры. После того как определились, ремонт начали уже через неделю, конечно во время ремонта без изменений дизайна не обошлось) Закончили ремонт чуть позднее сроков, но результат очень порадовал! Для меня получилась очень уютная и красивая квартира! Если что необходимо, то Валерий всегда ответит вежливо и постарается решить проблему в короткие сроки. Всем советую данную компанию! Вам всегда помогут в выборе перепланировке, дизайна и в целом квартира будет уютной и классной!))

• Уважаемая, Алена Ф.! Благодарим Вас, за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Ваши впечатления от работы с нами очень положительные, мы стараемся, что бы у всех наших заказчиков, ремонт заканчивался на именно такой положительной нотой! Желаем Вам тепла и уюта в новой классной квартире с новым ремонтом от РСК "Квадрат"!