Квадрат

Ремонтно-строительная компания
  • Ватутина, 71 — 310 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

Закончился наш ремонт и очень хочется поделиться впечатлениями. Все началось с того, что застройщик сдал дом в эксплуатацию, квартира была принята с условием, что все недочеты будут устранены. Однако ничего толком не изменилось. К тому моменту уже начали обзванивать ремонтные организации, среди которых был РСК Квадрат. Однако уже после первой встречи с Валерием стало понятно, что заказывать ремонт стоит только у них. Валерий очень подробно все рассказал, не навязывал свои услуги, указал проблемные места в квартире и чего стоит ожидать.
Сюрпризы от застройщика всплывали на протяжении всего ремонта, но работники Валерия все устранили. После черновой отделки я была очень удивлена. Настолько ровных стен, потолка и пола я не видела в жизни :) Хоть так и оставляй :)
На протяжении всего ремонта Валерий советовал , какие марки и какие производители материалов стоит брать и почему. Всегда можно было задать свои дилетантские вопросы и получить понятный и подробный ответ.
Всегда можно было обсудить альтернативные варианты, если были проблемы в бюджете.
После ремонта квартира была убрана от мусора, все оставшиеся материалы были аккуратно сложены. Что было очень приятно.
В итоге получилась квартира, в которой действительно хочется жить!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым , абсолютно не переживая за результат. Если хотите получить качественный ремонт в срок, обращайтесь в РСК Квадрат!
Спасибо!

Уважаемая, Юлия! Благодарим Вас, за теплые слова о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны проведенной работой. Желаем Вам, тепла и уюта в новой квартире с новым ремонтом от РСК "Квадрат".