Квадрат

Ремонтно-строительная компания
  • Ватутина, 71 — 310 офис; 3 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Магазин Сюрприз 700 м

От общения с Валерием осталось двоякое впечатление. С одной стороны он человек, который в строительстве разбирается, как моя соседка Маша, т.е.не очень профессионально. С другой стороны, конечно понятно, бесплатно никто не работает, поэтому всякого рода накрутки типа транспортные расходы, вынос мусора, подъем на этаж и т.д.учитывает с сметах дважды,или трижды, ну иными словами одна расценка согласно сборникам расценок уже учтена в конкретном виде работ, а он её ещё тут и там поставит отдельно. Когда попросила сделать перерасчёт сметы с моими пояснениями, Валерий просто слился и больше не отвечал, а я не настаивала, благо в этой сфере в Новосибирске есть более профессиональные фирмы.

• Уважаемый, altalex! К сожалению, как и в любой сфере услуг, все же случаются недовольные клиенты, что очень нас огорчает. Давайте, разберемся по-подробней в этой ситуации. Укажите, пожалуйста, номер договора для уточнения информации.

• К счастью или к огорчению, но до договора у нас так дело и не дошло, потому как я спрашивала о стоимости работ, и чтобы начать сотрудничество, я должна была понимать, с какой суммой буду иметь дело. Поскольку Валерий так и не довёл до логического завершения наше с ним общение, не внёс поправки в предварительную смету, не ответил на поставленные вопросы и не внёс изменения в смету, и просто на просто молча проигнорировал меня как потенциального клиента, естественно никто ни с кем никакой договор так и не заключил.