Квадратный Метр

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Карла Маркса проспект, 57 — 507 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Обходите стороной данный т.н. магазин.Нет никакого магазина и компании.Один (во всех лицах) товарищ снял офис и разводит.Вежливый -да но только до момента когда деньги у него в кармане, а вот когда надо их вернуть за бракованный товар... Я повелся на рекламу бельгийского ламината BelFoor. Держал в руках,стыковал.Поверхность ,подложка- все в порядке.Состыковал-отлично.Но это было в другом магазине.По товару купленному в Квадратном метре-ваша дело верить положительным отзывам,но по факту.Производитель не Бельгия, и даже не фабричный Китай.Раскрыл одну пачку-специфический неприятный запах,основание некачественное,одна плашка из пачки расщеплена, все доски загнуты лодочкой,кривые,соответственно в замок только через молоток(вопрос будет ли держать,уверен нет). Просто вставлять не получится-не держатся и выпадают.Основание некачественное,похоже вообще не HDF .Как держится ламинированный слой с подложкой не скажу.Могу предположить.Одним словом брак полный.Еще Продает товар московская фирма.Рекламируют как Бельгийский.Возможно москва здесь не причем-просто может товарищ ИП Асташов Максим Леонидович возит с малой арнаутской ( не имею право огульно приписывать Китай),он позиционирует товар как дилерский с москвы. Дает рекламу.Берет 100% предоплату,причем обратите внимание -не ниже 8 0000 рублей.Проверить на складе товар Вы не сможете.Система построена с доставкой.Нанимает встречно-поперечного грузовика за 700руб за ваш счет и брак у Вас в доме.Дальше идет отказ его возвратить."Вежливо" Вам предложить написать претензию .через 2 недели он рассмотрит.А что хотите по закону.На совесть , на репутацию начхать.Деньги то в кармане.Кому интересны подробности звоните,фото бракованного ламината тоже могу переслать.Недельку сюда позаглядываю. с надеждой- может кого уберег от таких продаванов.

• вот именно правду.1) Вам предложил,а не потребовал.2)именно во вторник предложил приехать,зафиксировать и забрать брак с возвратом мне денег.Или вторник 14 июня не рабочий день? 3) Что значит нашего сотрудника_ Максим не надо , Вы представляете всю т.н.фирму в одном лице и именно с Вами (просто больше не с кем, я разговаривал). 4) я Вам предложил свой вариант решения проблемы,Вы говорите пиши претензию через две недели по закону отвечу .Или Вы дальше будете изворачиваться.Ваше право -только на каждое действие есть противодействие.5) Претензию я выслал, предложил Вам во первых принести извинения,не дождался.Или Вы с считаете Вы будете хамить,бросать трубки , а я Вас должен уговаривать 5) что именно Вы мне предложили конкретного ,кроме двухнедельного рассмотрения моей претензии 6)в чем необоснованность моих претензий

• Уважаемый клиент.
    У нас нет сертифицированных фабрикой специалистов, которые могут дать экспертное заключение о качестве товара, в этой связи мы не выезжаем на экспертизу товара.
    Мы попросили вас только выслать нам фотографии дефектов, что бы ускорить решение вопроса с возвратом товара.
    Так же товар мы вам не доставляли, вы забирали его сами (хотя самовывоза у нас нет, пошли вам на встречу). Поэтому и доставлять его на склад обратно мы не будем.
    Ждем фото дефектов.

• Ах какие мы благородные?Пошли на встречу. Я у Вас просил продать Одну пачку.Вы такие добропорядочные отпускаете только от 8 тыс.руб.Я его сам не забирал,Система отпуска у Вас такая,что со склада клиент сам не забирает.И не проверяет.Отпускал мне водитель ,который сказал,что он в Вашей "фирме" не работает,так таксует по свободным дням.Может Вам напомнить номер Газели и имя его?А то забыли кому звонили?То что у Вас нет никаких специалистов,кроме Вас, и так ясно,какие уж тут сертифицированные!.Кстати о сертификате на товар.Жду на мой электронный адрес.Хотя Точно знаю что не дождусь.Потому как Вы добъетесь своей наглостью разворота по мошенничеству или по подделке.Доставлять его на склад к Вам я не буду и не обязан.Ваше право его у меня не забирать.Я предложил Вы решайте.Фото дефектов я не обязан Вам высылать.Приезжайте и фотографируйте.Я составляю акт и выбрасываю ваш брак на улицу ,чтобы не вонял и не наносил вред мне и рабочим.

• Мы сами на своей личной машине забирали со склада!

• Вы нехороший человек, оглянитесь и присмотритесь к себе.Вам даже ламинат достался плохой,как и вы сам!

• Ну вы сами выбрали плохого качества ламинат. Изучайте лучше и берите проверенные фирмы. А то что в магазине один человек,ну и что, он справляется,в Китае на алиэкспресс тоже так работают по одному. Да и кризис в стране!