Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Первый заказ в этом интернет-магазине не удался. Заказывала шкафчик в ванную. По заказу не перезванивали, потом вообще забыли про него. в итоге купила шкафчик в другом месте.
На самом деле магазину важны клиенты, мне в итоге перезвонили , извинились, менеджер объяснила причину, что заболела и заказ упустили. И предложили доставить шкафчик за бесплатно (доставка). НО я купила в другом месте уже. Так же предложили на следующий заказ, тоже бесплатную доставку, да бы забыть прошлую ситуацию.

Делаю ремонт в квартире, заказала снова в этом магазине, так же на сайте, мне перезвонили довольно быстро (вечером), напомнила о скидке. и на следующий день мне привезли ванную и тумбу, доставка действительно была - бесплатная!
Спасибо магазину, что цените своих клиентов! Снова буду заказывать в этом магазине!

Добрый день.
Благодарим Вас за понимание относительно "промашки" в нашей работе с Вашим заказом шкафчика. Мы понимаем, что никакие "внутренние" обстоятельства в деятельности нашего магазина не должны сказываться на качестве обслуживания клиентов. Поэтому наш сотрудник и, затем, сам руководитель магазина позвонили Вам, извинились и обязались предоставить вам специальные условия при следующем Вашем заказе. Нас очень радует, что Вы его сделали нам и мы оправдали Ваши ожидания, показав, что в подавляющем большинстве случаев работаем с заказами с высоким качеством, при этом ещё и получили отзыв от Вас со столь высокой оценкой.
Мы, действительно, ценим всех наших клиентов. Спасибо огромное!

• Добрый день.
    Мы, действительно, ценим всех наших клиентов. Спасибо огромное!

• Ванну в итоге привезли на 10 см меньше, чем в накладной. Увидели только через месяц, так как уже необходимо было ставить ванну. Деньги вернули, ванну забрали.