Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Сначала были немного разочарованы работой сотрудников! НО они исправились! Большой роль сыграл человеческий фактор, но всякое бывает! Мы были очень довольны работой интернет-магазина 2 года назад и сейчас тоже. Приятно, что адекватно воспринимают критику в свой адрес, и моментально принимают меры по улучшению качества сервиса. В качестве извинений сделали нам скидку! Спасибо) Успехов Вам и процветания!

Добрый день.
Признательны Вам за отзыв! Действительно, постарались исправиться в работе с Вашим заказом и рады, что получили за это высокую оценку. Нам дорог каждый клиент, поэтому стараемся уделить максимально внимания всем. Критика для нас - один из индикаторов для совершенства, и мы относимся к ней "конструктивно", внося изменения в работу магазина в рамках наших возможностей.
Оставайтесь и в будущем нашим уже постоянным клиентом и получайте за это специальные условия!
Спасибо за позитивные слова.

• Добрый день.
    Спасибо за позитивные слова.