Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Заказывали керамическую плитку, сотрудничеством остались довольны. При доставке и разгрузке просмотрели весь декор - нареканий нет, а вот основная плитка (как уже обнаружили дома) в нескольких коробках оказалась битой, всего 15 шт. Без проблем менеджер составила от нас претензию на следующий день и довольно быстро нам привезли целую коробку новой целой плитки.
Спасибо, Квадратура! Теперь обратимся к вам за дверьми)

• Благодарим Вас за отзыв!
    К сожалению, наличие боя в коробках керамической плитки не всегда можно увидеть при передаче товара покупателю, а уже в процессе распаковывания коробок. Уже давно занимаемся продажей и доставкой этого материала и отработали технологию таким образом, что эти достаточно редкие случаи с браком мы стараемся максимально оперативно решать довозом целой плитки, что бы у покупателя не возникало задержек в сроках ремонта и в конечном счёте негатива от работы с нашим интернет-магазином.
    Мы всегда ждём Вас у нас с заказом дверей и других материалов для ремонта! Постараемся сделать так, что бы привезти их к Вам согласно Вашему заказу, в полной целостности и сохранности. Как это в подавляющем большинстве случаев в нашей работе и происходит.
    Ещё раз спасибо Вам от нашего коллектива!