Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Скажу сразу, что работой данного интернет-магазина осталась полностью довольна. Искали двери фабрики "Океан", пересмотрела море предложений, данный магазин привлёк минимальной ценой на них, но было страшновато, мало ли какой подвох?.. Но, что я теряю, если оплата при получении и доскональном осмотре товара? Сделала заказ, доставка была бесплатной, буквально на следующий день (в указанное время и с предварительным звонком экспедитора), подъем всего 300₽ за 2 комплекта дверей, цена оптимальная! Все привезли, занесли, дали время на осмотр товара, оплатила и была полностью довольна! Спасибо Квадратуре и менеджеру Анастасии! Удачи вам!

• Здравствуйте.
    Действительно, относительно низкая цена товара может способствовать появлению сомнений по-поводу: "не "подвох" ли кроется в предложении интернет-магазина?". Но наш магазин на рынке продаж отделочных материалов уже с 2009 года и, как Вы убедились заказ у нас двери и получив их, что мы надёжные и выгодные партнёры, наработавшие достаточно большой опыт в нашей сфере. При этом наши сотрудники стараются оказать максимально качественный сервис нашим покупателям на всех этапах работы с заказом.
    Надеемся на то, что Вы будете и в дальнейшем обращаться за покупками к нам и мы постараемся подтвердить Вашу высокую оценку в наш адрес и адрес нашего сотрудника, упомянутого в отзыве, Анастасии.
    Спасибо Вам за отзыв от всего нашего коллектива! И Вам желаем удачи!!!