Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

На новогодних каникулах решила делать ремонт в приобретенной квартире. При выборе товара, остановила свой выбор на Квадратуре - цены привлекли очень и по магазинам мотаться не пришлось. Меня приятно удивили, что несмотря на новогоднюю суматоху и 9 бальные пробки привезли все на следующий день без опозданий. Спасибо за оперативную и качественную работу. Я очень довольна.

Добрый день.
Для нашего коллектива Ваш положительный отзыв о нашей работе воспринимается как подарок перед праздниками. Спасибо Вам за добрые слова!
Наученные многолетним опытом работы в предновогодние дни заранее готовимся к сложностям, связанным с пробками и большом количеством заказов от наших клиентов, которые запланировали ремонт в квартире в дни праздничных каникул. Судя по Вашему отзыву с задачей в целом мы справились.
Обращайтесь к нам в Новом 2016 году за покупками и мы постараемся подтвердить Вашу высокую оценку в наш адрес.
С наступающими Вас Новом годом и Рождеством!

• Добрый день.
    С наступающими Вас Новом годом и Рождеством!