Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Приобрели мебель в ванную. Очень обрадовала цена. Думали сначала, что какая-то замануха. Позвонили спросили, оказалось все верно. Заказали, для нас было важным что можно рассчитаться карточкой при получении. Доставка была быстрой, в оговоренный срок. Экспедитор был вежлив, все показал, рассказал, занес в дом. Думаю, будем обращаться еще.

Стараемся держать цены на привлекательном для покупателей уровне в сочетании с поддержанием высокого уровня сервиса.
Спасибо! Обращайтесь к нам и в дальнейшем. Не подведём!

• Благодарим Вас за то, что уделили время, написав этот положительный отзыв в адрес нашего магазина. Нам приятно получить высокую оценку от нашего, будем надеяться, уже постоянного покупателя. Приятно и от того что, своей работой нам часто получается создать позитивные эмоции у людей, занимающимися таким непростым и утомительным делом как ремонт, или, как в Вашем случае, выбором и покупкой мебели для ванной.
    Спасибо! Обращайтесь к нам и в дальнейшем. Не подведём!