Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Добрый день Фламперы. Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Квадратура.ру. В ванную комнату искал смеситель производство IDDIS. На сайте Квадратура была распродажа смесителей необходимого производителя с огромным выбором и по привлекательной цене. Выбрал понравившийся и сделал заказ. Так как постоянно передвигаюсь по работе на машине, выбрал способ доставки самовывоз. Очень оперативно перезвонили, и сообщили, где и во сколько забрать заказ. В назначенном месте и времени, меня встретил экспедитор, который вежливо показав всю целостность, комплектность заказа и передал мне вместе с чеком на товар, Я остался очень доволен магазином и службой доставки. В будущем обязательно буду заходить и совершать покупки на сайте Квадратура.ру

• Добрый день.

Спасибо за Ваши слова!

Действительно, помимо услуги доставки, наш магазин предоставляет услугу самовывоза (перегрузки товара с нашей грузовой машины), которая для покупателя является бесплатной.

Нам приятно что наша система работы с ассортиментом на сайте (выбор, цены, акции) и система обработки заказов, организации доставки или самовывоза сработала чётко и максимально лояльно, как это и происходит в подавляющем большинстве случаев обработки заказов покупателей.

Благодарим Вас за покупку и позитив, который Вы подарили нам и остальным читателям данного информационного ресурса своим отзывом.

Обращайтесь в наш магазин!