Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Ставлю 1 так как 2 раза пытались с ними порабатать и 2 раза просто не дождались счета (ждали более 2 дней и звонили напоминали о себе несколько раз в день). Видимо очень много другой работы. На месте руководителя задумалась о смене состава менеджеров.

• Коллектив нашего магазина огорчает появление данного отзыва с низкой оценкой 1 в наш адрес.
    Случаи, когда мы не выставляем счёта нашим покупателям, очень редки! Это противоречит нашим правилам работы с покупателями и мотивации.
    Данные случаи, по нашим наблюдениям, могут происходить как по причине человеческого фактора (ошибка специалиста, неправильно сообщённый покупателем адрес электронной почты), так и по техническим причинам (отсутствие качественной связи в момент электронной передачи данных до электронного почтового ящика покупателя. Проще - не работающая электронная почта или интернет).
    Но в случае Вашего запроса очень вероятно, что счёт был не выставлен по причине недавнего переезда нашего магазина на новое место. Возможно в процессе организации переезда, наши сотрудники не смогли оперативно среагировать на Ваш запрос по техническим причинам.
    Если имеет место наша вина в фактах не выставления Вам счёта, то приносим свои извинения и готовы предоставить Вам специальные условия в части уменьшения стоимости заказываемого товара.
    Ваш повторный заказ помог бы нам точно определить причину произошедшего, правильно сделать выводы и применить решения для уменьшения вероятности повторения подобных ситуаций в будущем. Были бы Вам очень благодарны!