Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Ужасное отношение к заказам. Отправила запрос на дизайн-проект - ответили на следующий день, что данной коллекции нет (ну и зачем задавать вопросы типа "может выберете другую?" просто нет и все). Это ладно. Отправила запрос с другой керамической плиткой. Ждала сутки. Ответа нет. Муж звонил раз 10. Трубки не берут. Кое-как дозвонились. Говорят письма нет. Не проблема, отправила ещё раз. Дозвонились раза с пятого - через 2 часа будет. Ждём... Ничего нет. Кое-как дозвонились, попросили повторить. Сразу пришло письмо. И... О, Боги... Что я вижу... Посмотрите сами)) в общем, это помещение наша ванна. Туда, правда, даже ванна не войдёт. Где цены? Где нормальный цвет? Нет, ребят, в леруа такой дизайн-проект делают за 2 минуты. Только, в отличае от вашего, там нормальные размеры и нормальные цвета. Ради интереса, найдите плитку органза производства керамин. Она очень красивая... Что изображено на вашем дизайн-проекте не понятно. Дизайнер даже сама не ответила нормально, что это "наверное ванна". Ок, я в письме указала свой номер телефона. В чем была проблема позвонить? 20 проектов РЕАЛЬНО сделать за 3 часа. Предложение к руководству: посадите толкового дизайнера и поставьте нормальную программу для дизайна. Отношение к покупателю - ужас! Если можно было бы поставить вам за такое отношение ноль - я бы поставила.

• Добрый день.

Нас очень огорчает получение отзыва от Вас с низкой оценкой, тем более в теме, по которой у нас много позитивных и многочисленных откликов наших покупателей.

Подробно изучили историю Вашего заказа схемы-выкладки (просим заметить не дизайн-проекта) керамической плитки и готовы согласиться с содержанием Вашего отзыва по 2 моментам:

1) в первом ответе на Ваш запрос на схему-выкладку мы, помимо информации об отсутствии данной плитки на складе, не предложили Вам альтернативу, то, что обычно мы обязательно делаем. По данному моменту мы сделали выводы и постараемся не допускать подобных ситуаций в будущем;

2) качество изображения схемы-выкладки, действительно, являются и по нашему мнению не до конца приемлемым. Вызвано это в первую очередь тем, что качественные изображения делают электронные письма "виртуально тяжелыми", что часто приводит к тому, что покупатель не может получить его сразу из-за технических ограничений каналов интернет связи или почтовых программ, возможно, как это произошло и в случае Вашей заявки. Мы над данной проблемой работаем и стремимся решить её.

И по данным моментам Ваш отзыв является неоценимо полезным для работы нашего магазина в будущем!

По остальной информации, изложенной в Вашем отзыве можем прокомментировать следующее:

1) мы не производим дистанционно, как и в Вашем случае, именно "дизайн-проекты" заказчикам удалённо (и не заявляем об этом на сайте), так как ответственно осознаём, что сделать это качественно практически невозможно и сразу предугадать все субъективные пожелания покупателя без его фактического присутствия рядом с нашим специалистом так же невозможно. При этом наш специалист отправляет сначала типовую схему-раскладку по выбранной коллекции плитки, а затем уже по рекомендациям заказчика вносит корректировки и снова отправляет на рассмотрение новый вариант. И так происходит до момента пока не будет произведёно полное согласование схемы. И, надо заметить, что наш магазин предоставляет данную услугу абсолютно бесплатно, в отличии от большинство розничных и интернет-магазинов! При этом заказчику не нужно ехать в розничный магазин или салон, а получить схему через интернет дистанционно, хоть иногда и потратив дополнительно время на согласование более интересной для себя схемы. В случае дальнейшего заказа, покупатель так же получает проект-схему, которую затем может использовать выклейщик в процессе своей работы;

2) видимо произошли технические, не зависящие от нас, сбои в передаче электронных писем, а именно второго запроса-письма от Вас. Когда же всё запрос пришёл, в нём была указана всё та же коллекция плитки, которая была и при первом запросе и которой не оказалось в наличии на складе. При разговоре с Вашим мужем по средствам телефонной связи им была озвучена информация о том, что нужна другая, не указанная в письме плитка, что привело к дополнительному времени формирования схемы. Возможно, тот же сбой мог произойти и при передаче схемы электронным письмом до Вашей электронной почты во второй раз. Из нашей практики работы по данной услуге формирование схемы-выкладки происходит достаточно оперативно и по скорости получения результата вполне устраивает большую часть наших покупателей. Наш сотрудник логично сам замотивирован в быстром и качественном создании и отправки схем нашим потенциальным заказчикам!

Но в любом, случае мы учтём конструктивную часть Ваших замечаний, указанных в отзыве и прокомментированных нами в ответе на него и, во имя того, что бы немного сгладить у Вас, к нашему сожалению, негативные впечатления о работе с нашим магазином, готовы предоставить Вам скидку на возможный Ваш заказ плитки, на что мы с любой вероятностью будет верить и надеяться, сделав соответствующие выводы.

Удачи Вам!