Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Не так давно затеял ремонт в ванной комнате. Долго ли коротко, походил я по интернету ища вдохновения и дизайна. Набрел случайно на ваш магазин, почитав отзывы остался при двояких чувствах. Но рискнул и не прогадал!) Спасибо Юлии за то что терпела меня такого дотошного, все доходчиво и популярно объясняя. Доставка тоже сработала на отлично, боя было мало. Вобщем потом буду заказывать двери межкомнатные у вас!)

• Здравствуйте!
    Рады, что получили от Вас очень нужный нам позитивный отзыв! Вы правы в том, что наличие хоть и небольшого количества отзывов с низкой оценкой о работе магазина среди прочих заметно более многочисленных, но с высокой оценкой, могут создавать "двоякие чувства". Но наш магазин зарекомендовал себя с 2009 года как надёжный, выгодный и добросовестный партнёр. Коллектив магазина старается извлекать конструктивную пользу из отзывов наших покупателей, в том числе и с низкой оценкой, по которым мы проводим работу над ошибками. Наградой для нас от данной работы являются, в том числе и позитивные слова в наш адрес от Вас.
    Отдельно благодарим Вас за добрые слова в отношении нашего специалиста Юлии. В работе мы не разделяем наших покупателей по степеням «дотошности», как и по другим особенностям и свойствам человеческого характера, проявленных при общении с нашими специалистами. Все покупатели для нас одинаково ценны и заслуживают максимального внимания!
    Спасибо за то, что "рискнули и не прогадали"! Обращайтесь к нам и при следующих покупках (в том числе и дверей), уже с испытанной уверенностью в том, что мы Вас не подведём!