Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Заказывали межкомнатные двери. Цены на полотна были ниже чем в др. магазинах примерно на 300 руб. Итого за 4 двери экономия 1200 руб. За это пришлось потерпеть.

Сначала написала письмо с просьбой уточнить цены и наличие дверей. Все тщательно описала. Ответ получила невразумительный "укажите полотна на которые будут полотна" (с). Ладно, думаю заработались...
Звоню, еще раз все говорю (естественно оставляю контактный телефон), отвечают: сегодня перезвоним по наличию, передадим контакты замерщику. И тишина....Вечером опять пишу письмо. С утра присылают ответ "укажите свой телефон для связи".... в тот же день (через час) начинают уже утверждать что замерщик накануне мне дозвониться не мог. При этом, у меня ни одного пропущенного или смс о недозвоне за вчерашний день не было...
Ладно, все решили, заказали. Привезли не те доборы. Обещали заменить в пн. В пн - опять тишина. Звоню сама: нет не в пн, уже во вторник. А ведь мы ради этого планы свои перенесли! И в итоге зря!
В общем, отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
Установщик профессиональный и опытный, но загруженность у него большая. Нам только через дней 10 установили.

Вывод: в следующий раз обращусь в квадратуру, только если экономия составит значительную сумму. Потому что взамен придется побегать за нерасторопными менеджерами.
Корректирую отзыв спустя три дня - сотрудники квадратуры отреагировали на мой отзыв, разъяснили некоторые моменты, пообещали небольшой бонус к следующему заказу и что более постараются недоразумений не допускать. Радует, что компания работает с клиентом даже после того как все взаимные обязательства выполнены. В общем, оценку меняю.

Добрый день.
Много "интересного" и полезного прочитали в Вашем отзыве о работе наших сотрудников, отвечающих за указанные моменты в схеме обработки заказа по продаже и установке межкомнатных дверей. Обычно данная схема работает чётко, но случился сбой. В каких то моментах согласны с Вами. Сказался человеческий фактор. Ваши замечания учтены, приняты дисциплинарные и организационные меры.
Мы максимально дорожим репутацией магазина, работающего уже много лет на рынке, всегда ценим наших клиентов, поэтому связались с Вами, что бы услышать "в живую" и напрямую по телефону ещё раз Ваши замечания для принятия дальнейших решений.
Так как мы оставили у нас негативные впечатления по указанным моментам, то постарались смягчить их извинением и "бонусом к следующему заказу" . О своих покупателях мы помним и всегда им рады, когда они снова обращаются к нам за покупками.
Спасибо, за то что поменяли свою оценку, для нашего коллектива это так же "бонус", создающий дополнительную мотивацию для совершенствования и дальнейшей качественной работы.
Обращайтесь!

• Добрый день.