Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Делал ремонт в квартире, несколько раз что-то хотел заказать в этом интернет-магазине, но всегда безуспешно. Почти все, что на сайте показывает - этого нет в наличии и надо ждать 1-2 недели. Не очень приятно, потому что в другом интернет-магазине цены были чуть дороже, но зато все было в наличии. Но отдельный плюс, конечно, за сайт - очень удобно и наглядно все выглядит. (только бесполезно)

Добрый день, Олег.
Действительно, к сожалению, не всегда есть в наличии товар, который обозначен на сайте нашего магазина. Причина в том, что остатки на складе иногда достаточно динамичны в своих значениях. И в Вашем случае есть элемент совпадения в том, что товар именно по Вашим нескольким заказам не оказался в наличии. Стоит заметить, что такое совпадение бывает крайне редко. В подобных случаях наши специалисты предлагают покупателям альтернативы товару отсутствующему на складе или предлагают подождать прихода на склад, предварительно заявляя сроки ожидания.
Очень хотелось бы получить от Вас информацию о том, каких именно товаров не оказалось в наличии, что бы мы провели работу по уменьшению вероятности возникновения в будущем ситуации, описанной в отзыве.
Большое спасибо за позитивные слова в адрес качества нашего сайта! Много производим работ над его совершенствованием, делая наиболее удобным для наших посетителей.
Понимаем те неудобства, которые были вызваны отсутствием товара на складе в момент Ваших заказов и, с целью сгладить негатив в адрес нашего магазина, готовы предоставить специальные условия по ценам на товары и услуги при возможном Вашем следующем заказе у нас.
Удачи Вам!

• Добрый день, Олег.