Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Доброго времени суток сотрудникам Квадратуры и читающим данный отзыв. )))
Захотелось мне в один прекрасный день поменять сантехнику. Ко всем покупкам я подхожу крайне рационально и, как правило, выбираю лучший вариант в городе не только в сочетании цена/качество, но и в скорости решения вопроса плюс репутации продавца.
Нужный мне товар по лучшей...

Доброго времени суток сотрудникам Квадратуры и читающим данный отзыв. )))
Нужный мне товар по лучшей цене был в Квадратуре и еще в одном магазине, назовем его N. В Квадратуре легкое смущение вызвала более высокая стоимость доставки и подъема. Но по срокам Квадратура выигрывала дней на десять, обещав доставить товар в течении одного-двух дней. Что и определило выбор. Плюсом в мелкий дозаказ пошел тяжелый мешок с клеем, которого у конкурента не было. А я женщина и люблю получать "все и сразу". )))
Заказ принят приятнейшими менеджерами-девушками. Подробно все обсудили, посчитали, ни один дотошный вопрос не остался без ответа.
Далее с трудом заказываю на следующий день своего хорошего мастера, время у которого плотно расписано на ближайший сезон, да и по ценнику услуг с ним торговалась долго, но успешно. Соответственно, товар обязан быть завтра у меня при любом форс-мажоре.
Расслабилась, но вспомнила о своем недочете: забыла прочитать отзывы на Флампе... Прочитала пару отрицательных отзывов, которые собственно и сподвигли меня сейчас написать свой отзыв для гармонии в природе.
Итак, находясь в сильнейшем стрессе, делаю пару звонков менеджерам за час. Девушки спокойны и приятны, что вселяет надежду. После третьей чашки кофе в ожидании, наступает сплошной праздник.
Долгожданный звонок от доставки с согласованием времени на завтра. Кстати, особенно радует, что время ограничивается двумя часами, а не первой или второй половиной дня. День следующий. Предварительный звонок от курьера с вопросом удобна ли мне доставка через час (в ранее оговоренное время). Приезжают курьеры, бережно вносят сантехнику, скоро распаковывают и демонстрируют со всех сторон. Ах, как мне это дорого, после конфликта с другим магазином, где дорогостоящую технику в уличной слякоти мне волоком затащили так, что дно коробки слегка держалось. Ребята-курьеры уже не удивляют, ожидаемая вежливость и хорошее настроение.
Подведем итоги. Вопрос решен за 25 часов с момента звонка, идеальная оперативность. Цены даже с учетом доставки где-то на границе самых выгодных. Клиентоориентированность сотрудников на пять с плюсом.
Рекомендую другим и буду обращаться сама. Ремонт продолжается. ))))

• Здравствуйте.
    Коллектив нашего магазина буквально в восторге от того позитива, который излучает Ваш объёмный и литературно выразительный отзыв о нашей работе!!! Очень рады, что Вы положительно, развёрнуто написали о стольких наших действиях, осуществлённых в работе с Вашим заказом! Прошлые немногочисленные отрицательные отзывы, о наличии которых Вы упомянули, служат нам обратной связью с покупателями и хорошим ориентиром для улучшения работы магазина по разным направлениям. Ваша столь высокая оценка показывает, что работа по настройке качества нашей деятельности проводится эффективно. Нам всегда дорого настроение наших покупателей в процессе работы с нами и сами желаем создавать ощущение "гармонии" у каждого из них.
    Спасибо Вам за добрые слова в адрес магазина и его сотрудников и за Ваши рекомендации другим потенциальным нашим покупателям!
    Обращайтесь к нам, мы Вам всегда рады! Готовы предложить Вам скидки, как и всем нашим постоянным клиентам.