Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

По ассортименту магазин не плохой, по телефону все вежливо говорят, но все перечеркивается НЕ клиентоориентированные девушки на пункте самовывоза !!!! Ни здравствуй ни до свидания !!!! Сидят 4 девушки все в компьютере внимание на клиента ноль!!! Что там у них за важные дела ! Такие важные что ни укого нет времени обратить внимание на вошедшего человека ! Как будто его вообще нет , мало того что найти вас сложно , да и еще и эти мадамы ..... 1 звезда вам !

Добрый день, Мириам.
Надо признать, что Ваш отзыв неприятен для коллектива нашего магазина в части Ваших ощущений от посещения нас. Но мы сделаем на основе его полезные и конструктивные выводы. Возможно, действительно, сотрудники - девушки (но не по Вашему - мадамы) были заняты "важными делами" в части оперативной работы над заказами наших драгоценных покупателей и не уделили достаточно внимания Вам при посещении нашего офиса, где ещё находится пункт выдачи и выставочный зал. Приносим свои извинения! Точно не хотели оставить у Вас негативные впечатления. Будем работать над Вашим замечанием.
Относительно недавно мы переехали в помещение, которое Вы посетили и для того, что бы нас было проще найти, мы работаем над изготовлением вывески и в ближайшее время нас будет очень хорошо видно с улицы Сибиряков-Гвардейцев.
Удачи Вам!

• Добрый день, Мириам.