Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м

Добрый день. Оформила заказ на сайте, одной из позиций был унитаз IFO Sjoss с микролифтом. Доставка меня интересовала в более поздние сроки, поэтому договорились созвониться через несколько дней. В назначенный день поступил звонок, в котором оператор сообщила мне, что выбранной мною позиции нет. И еще, оказывается, мне об этом сообщили еще при первом звонке. Вроде на ухо не туговата, а вот этого не услышала. Взамен предложили аналог без микролифта, очень равноценная замена. Пришлось выбрать унитаз другой марки. Доставку я выбрала перегрузом, но никак не могла предположить, что перегруз на Толмачевском шоссе, 19. Предупреждать надо заранее о месте перегруза! Удалось договориться о встрече в Нска, где и благополучно забрала свой товар. Будьте любезны, мониторьте остатки на складе и убирайте с сайта недоступные для заказа позиции.

• Добрый день.

Благодарим Вас за, что сделали заказ и написали отзыв о о качестве деятельности коллектива нашего магазина. Работа специалистов выстроена таким образом, что бы при первичном звонке покупателю по заказам, отставленным у нас на сайте, ему предоставляется информация о наличии товара. Величины остатков на складе динамичны, поэтому, к сожалению, иногда возникает ситуация его отсутствия. В данном случае специалист, действительно, обязан предложить "близкую" альтернативу отсутствующему товару, что он и сделал. Мы уже работаем над тем, что бы на сайте отображались товарные позиции, которые фактически имеются в наличии.

По вопросу об информировании клиента о месте перегруза товара с нашего грузового автомобиля, учтём Ваши замечания.

Надеемся на то, что Вы и в дальнейшем будете обращаться за покупками в наш магазин и уже не столкнётесь с теми неудобными моментами, о которых написали в своём отзыве.

Удачи Вам!