Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Заказывала плитку в ванную комнату и клей, никаких нареканий: привезли в срок, в нужном количестве и нужных расцветок, без боя. Я довольна!
Хотя, я бы была еще больше довольна, если бы все-при все (для отделки ванной) заказала в одном месте, поэтому мое пожелание - расширяйте ассортимент.

Всего Вам доброго!

• Спасибо Вам, Ворчуня, за Ваш отзыв с высокой оценкой нашей работы, за положительные подробности при исполнении нашими сотрудниками Вашего заказа и за полезное пожелание о расширении ассортимента в нашем магазине. Очень много уделяем времени на поиск интересных для наших покупателей товаров с несомненно выгодными ценами. Процесс неприрывный и интересный, результат по которому создаёт ещё и дополнительный "выгодный" интерес для наших покупателей приобрести сразу все "в одном месте" с минимальными затратами на доставку и экономии по времени. Стараемся.
    Всего Вам доброго!