Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Отличный магазин! Два раза заказывала здесь керамическую плитку, всё доставили быстро и в срок. Менеджер перезванивает, чтобы уточнить детали, экспедитор предупреждает за час до приезда. Кстати, нужная мне плитка оказалась только в этом магазине! Я была счастлива, что купила её здесь. С первого же заказа мне предоставили скидку, на второй заказ скидка оказалась в 2 раза больше! Это неожиданно и очень приятно. Спасибо, что Вы есть! Успехов Вам в работе! Держите марку!

Добро пожаловать к нам в магазин за дальнейшими покупками!

• Здравствуйте! Вдвойне благодарны Вам за позитивный отзыв и за то, что написали его так же на страничке отзывов на сайте нашего магазина! Нам приятно прочитать его и убедиться в том, что в целом наш коллектив делает всё правильно в работе с заказами наших покупателей. Стараемся максимально эффективно "отработать" по каждому запросу клиентов как по наличию товара, так и по его минимальной для заказчиков цене. Готовы радовать скидками наших постоянных покупателей!
    Добро пожаловать к нам в магазин за дальнейшими покупками!