Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Покупки с с общей стоимостью меньше чем 3,5 тысячи рублей невозможно совершить, даже если покупка вместе с доставкой будет выше этой суммы - то есть заказать то вы можете но продать вам откажутся, как например мне. Попытался поговорить с старшим менеджером, но позвонившая девушка категорически воспротивилась.

Удачи Вам!

• Добрый день. Действительно, в нашем магазине есть ограничение по сумме разовой покупки (не менее 3500 руб.) при заказе доставки по городу или его пригородам. Но часто мы идём навстречу покупателям и бесплатно доставляем товар в наш офис-выставочный зал, откуда можно его забрать. Возможно, наш специалист не подсказал Вам условия по этой опции. Мы готовы принять заказ, доставить в офис и Вы можете забрать его оттуда. Приносим свои извинения за вызванные неудобства.
    Удачи Вам!