Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Отличный магазин. А главное очень хорошие и отзывчивые менеджеры по продажам. Нам срочно нужен был линолеум в выставочный зал, большой по метражу. Я позвонила, просила что нам очень срочно. И девочки пошли на встречу, быстро все узнавали, со всеми договаривались. Просто все супер. А по ценам это самое дешевое что мы смогли найти в принципе, хотя пересмотрели все. В следующий заказ только сюда.

• "Отличный" отзыв! Спасибо! Нам всем приятно получить от Вас добрые слова за нашу работу. Индивидуальный подход к покупателям мотивирует нас максимально вникать в проблему каждого из них и выполнять взятые на себя обязательства качественно и в срок. И по стоимости товара мы стараемся Вас радовать. Конечно, ждём Вас к нам за следующими покупками! Добро пожаловать в наш магазин!