Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 23 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 900 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 300 м

Первый раз обратилась в данную компанию месяц назад (в сентябре 2016 года) Делалри ремонт и понадобился линолиум ,очень понравилось что есть выстовочный зал с оброзцами (что немаловажно!!!) удачное месторасположение. Добро желательная девушка менеджер очень подробно все рассказала и помогла с выбором нужного нам линолиума (так же подобрала плинтуса и все детали ) Через пару дней очень оперативно нам привезли наш заказ!Рекомендуем всем!!!!большой ассортимент по приемлемым ценам порадует!

• Молодцы! Правильно сделали, что обратились в наш магазин и по результатам взаимоотношений с нами написали ещё и позитивный отзыв. Спасибо от всего нашего коллектива (особенно от специалиста по напольным покрытиям)! Мы понимаем , что оперативность, выгода, пунктуальность, вежливость - залоги успешной и положительной работы с нашими покупателями. Стараемся придерживаться данных критериев. Ждём Вас снова к нам за покупками. Рады, что Вы рекомендуете нас. Для нас это дополнительная полезная ответственность.