Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 500 м

Искал хорошие и качественные двери за невысокую цену. Выбор пал на "квадратуру" по многочисленным советам знакомых. Выбор действительно широкий, нашел подходящий вариант нужного качества и внешнего вида. Менеджеры быстро оформили заказ, помогли разобраться со всеми деталями. Заказ доставили в договоренный срок, без опозданий, в удобное для меня время. Подняли на пятый этаж без лифта, и на месте проверили состояние дверей на наличие возможных дефектов. Все оказалось на достойном уровне, впоследствии ещё обращусь в этот магазин. Советую всем, кто ценит качество за приемлемую цену.

• Александр, хорошо что Вы остановили выбор на нашем магазине и, как мы увидели из слов Вашего отзыва, остались им довольны. Перечислили несколько положительных моментов в работе над Вашим заказом. Коллективу магазина приятно видеть результат своей деятельности и в высокой оценке Вашего отзыва.

Спасибо Вам! Будем далее совершенствоваться для удобства и выгоды для наших покупателей.