Квадратура

Интернет-магазин отделочных материалов
  • Новосибирск, Покрышкина, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 480 м

При поиске керамической плитки в ванную объездила все крупные и средние магазины, заточенные на это дело - по итогу сравнения ассортимента мне есть, что сказать.

Сильно влюбилась в один керамогранит в Колорлоне, но цена немного кусалась, в связи с чем покупку отложила и поехала отсматривать альтернативы доступнее и в интернете искать ту самую, но дешевле.

Леруа и Колорлон - есть, из чего выбрать, цены от 1000 за квадрат.

Сатурн и Формула М2 - выбор чуть меньше, но он хорош, а самое главное - цены ДО 1000 рублей (если не брать во внимание красивущие плиты 1200*600 мм).

Как итог, альтернативы, которая бы так же зацепила моё сердечко я не нашла. А вот цену на 150 рублей дешевле - ДА! Квадратура, спасибо за это!

Заказ оформила не приезжая в офис, просто в вотсапе. Доставка в оговоренное время. Все вежливые, милые. Когда говорю все - это и менеджер продаж, и грузчик, и экспедитор - максимально приятные товарищи. Был недогруз 2 коробок почему-то, но мне их довезли в другой день - мне не к спеху, так что для меня проблем никаких от этого. При распаковке коробок нашла со сколами (на осмотр даётся комфортные 7 дней), написала об этом с фото в вотсап - привезли целые на замену. Для кого-то это может показаться кошмар-кошмаром, а я к ремонту философски отношусь, да и работаю с людьми давно. Так что оцениваю итоговый результат, а не ванильную идеальность всего процесса.

Ребята, в наш век правит балом сервис. Мне - понравилось! Так что пойду ещё что-нибудь посмотрю, что у вас купить можно. Отработали залётного клиента на потенциально повторного - умнички!