КВАДРОТЕКА-Сибакадемстрой Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Недавно приобрела квартиру, с помощью данного агенства. Все сотрудники, с которыми я общалась - профессионалы своего дела. Грамотно сопровождали сделку и обеспечивали необходимой информацией! Агенством я довольна! Отдельное спасибо Риэлтору Галине Петровне и Ипотечному специалисту Александру Александровичу!

nimfa07, спасибо Вам за отзыв!)

zav, спасибо за отзыв и пожелания! Всегда рады видеть Вас в наших офисах!)

В очередной раз большое спасибо Агентству, особенно Третьяковой Марине.

Это профессионал своего дела. Обстоятельства сложились так, что пришлось в срочном порядке продавать квартиру. Все прошло быстро и просто.

Здорово когда риэлтору можно доверять на 100% в решении житейских проблем.

Екатерина, спасибо за отзыв!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность Ахвледиани Инге. Исключительно компетентный специалист, помогала по всем вопросам. В ее работе понравилось всё: оперативность, отзывчивость, порядочность, ответственность, готовность всегда помочь! Замечательный сотрудник, человек! Специалист своего дела! Огромное спасибо!

Валентина, спасибо Вам за отзыв!

Наша семья работала с агентством "Квадротека " и мы остались довольны результатом сотрудничества! Очень благодарны Риелтору Лукаш Евгении Николаевне! Очень ответственный человек, рекомендуем всем и сами планируем продолжить сотрудничество!

Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!