КВАДРОТЕКА-Сибакадемстрой Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить Глущенко Алексея за совершённую сделку. Процентная ставка, ежемесячный платёж, местоположение квартиры всё было подобрано в соответствии с звявленными мной требованиями. Всё было проведено оперативно, грамотно и без каких-либо заминок. Осталась очень довольна. Желаю успехов в работе!

Ольга, благодарим за отзыв! До новых встреч в АН КВАДРОТЕКА!

Хотели купить квартиру. Еле унесли ноги. Норовили продать двушку, хрущёвку, скорее всего свою за цену новостройки.

Мы потом сравнили в других фирмах, в Грановите реально нашли дешевле на триста тысяч.

Квадротека ещё к тому же хотела нажить комиссию за выдачу сбербанком ипотеки. Вот такой у них русский бизнес.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с кем вы работали? Мы разберемся в сложившейся ситуации.

Благорадим АН Квадротека за оперативную продажу квартиры и грамотную консультацию по всем вопросам. Особо хочется выделить Ткаченко Евгению, которая курировала нас вплоть до передачи денежных средств покупателем и всегда была на связи. Спасибо Евгении за отзывчивость, профессионализм и приятное общение. Рекомендуем!

Татьяна, спасибо за теплые слова. Будем рады вновь видеть вас в АН КВАДРОТЕКА!

Ирина, спасибо за отзыв! И отдельная благодарность за теплые пожелания. Будем рады вновь видеть вас в АН КВАДРОТЕКА!

Благодарим за теплые слова! Будем рады вновь помочь вам и вашим близким!