• Димитрова проспект, 7 — 2 этаж; 1 подъезд
  • ЦУМ 600 м

Добрый день!
Хотелось бы искренне выразить благодарность нашему риэлтору Глущенко Алексею за помощь в продаже и последующей покупке квартиры.
К Алексею мы обратились по серьезной рекомендации, которая основывалась на неоднократном подтверждении того, что с Алексеем приятно иметь дело, что человек четко, конкретно, пунктуально, деликатно, профессионально ведет дело.

Понятно, что продажа-покупка квартир - это дело энерго- и нервнозатратное))), но в лице Алексея мы получили "навигатора" в этом море спроса и предложений.
Не было никакого прессинга, уговоров, отговоров - все аргументы и пояснения конструктивные, логичные,адекватные.

Он сразу настроил нас на четкие, спокойные действия, сориентировал грамотно по цене (что ускорило продажу нашей квартиры и дало нам возможность найти адекватного покупателя).

Так же при покупке квартиры было полное ощущение поддержки и защиты со строны юристов агенства и Алексея, в частности,

У нас была непростая ситуация при покупке квартиры(потребовалось бОльшее количество шагов в направлении совершения покупки выбранной квартиры,чем мы рассчитывали), но она удачно была разрешена благодаря четким и конкретным рекомендациям нашего риэлтора. Алексей нашел общий язык с риэлтором продавца и сделка прошла, как по нотам.

Одним словом, наше сотрудничество с Глущенко Алексеем и агенством Квадротека мы вспоминаем с хорошими чувствами и желаем всем, обратившимся к их услугам, жить в результате, так же , как и мы , в прекрасной квартире!
Алексей, большое Вам человеческое СПАСИБО!

Владимир и Наталья

Владимир и Наталья, спасибо за теплый отзыв, за добрые слова!) Ведь слова благодарности клиентов, это показатель профессионализма риэлтера!) Желаем Вам счастья и благополучия в новой квартире и конечно же, всегда рады видеть Вас в наших офисах!