• Димитрова проспект, 7 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Я очень долго и тщательно выбирала к какому риэлтеру обратиться. Для меня важно было, чтобы мой риэлтер не давил на меня, четко следовал именно моим пожеланиям и при этом давал подсказки с профессиональной точки зрения, как лучше будет сделать.

Мне необходимо было поделить квартиру(в хрущевке) с бывшим мужем, приобретенную в ипотеку с очень большим долгом и это в период спада спроса на недвижимость. А также купить себе достойную квартиру, так, чтобы хватило на первоначальный взнос после деления остатка от продажи и чтобы ипотечные платежи были не большими(приблизительно как аренда).

Глущенко Алексей справился со всеми поставленными перед ним задачами на Ура! Теперь я обладательница квартиры в новом доме(2015г) по площади почти не уступающей прежней квартире, да еще и со свежим ремонтом, балконом и раздельным с/у.

Алексей за период работы стал для меня надежной опорой, направляющим компасом и главное - другом. Для меня это важно, потому что только друг скажет или посоветует то, чего не скажет человек остающийся в стороне.

Могу с уверенностью заявить, что я не ошиблась с выбором. Рекомендую Алексея, как профессионала своего дела. Эта профессия у него в крови!

P.S: Выражаю огромную благодарность всей команде которая работала по моим сделкам!

Антонина, от всего коллектива Квадротеки поздравляем Вас с новосельем! Спасибо Вам за добрые слова, за рекомендации и за то, что выбрали нашу компанию) Желаем Вам семейного счастья и благополучия в новой квартире!