• Димитрова проспект, 7 — 2 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • ЦУМ 440 м

Я обратился в это агентство для оценки принадлежащего мне объекта недвижимости Попал на риэлтора Глущенко Алексея. Он объяснил, что для оценки необходимо посмотреть статистику аналогичных продаж за последнее время, а так же необходим детальный осмотр объекта недвижимости.
Алексей появился в оговоренное время, выявил все плюсы и минусы, а так же...

Алексей появился в оговоренное время, выявил все плюсы и минусы, а так же проконсультировав по всем интересующим вопросам назвал оценочную стоимость.
Риэлтор произвел впечатление грамотного специалиста, адекватно оценивающего рынок недвижимости и отдельно взятый объект. Хоть в данной ситуации совместной работы и не получилось, его оценка сыграла очень важную роль...обязательно обращусь к нему при возникновении необходимости в профессиональной консультации в этой области