• Бердск, Первомайская, 11
  • ГДК 380 м

В декабре 2015 пришла мысль расширяться - продать свою однёшку в Бердске и купить квартиру побольше в Новосибирске. Обратились в данное агентство недвижимости, с нами работала риэлтор Валентина Рябова. Несмотря на стагнацию на рынке, Валентина Викторовна быстро нашла покупателя на нашу квартиру, и мы начали приглядывать вариант для покупки. Спасибо Валентине, что она отговаривала меня от вариантов, на которые я уже была готова, - в результате мы дождались и купили практически "квартиру мечты" (в рамках доступных средств, разумеется ))))))

Хочу отметить очень человечное отношение Валентины Викторовны. У меня маленький ребенок, которого часто не с кем оставить. И на просмотры, и на сделку, мне пришлось идти с ребенком, и Валентина Викторовна обращалась с ним практически как родная мать - и одеть помогала, и развлекала.

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за теплый отзыв, за то что обратились в нашу компанию! Быть риэлтером, это в первую очередь, понимать ситуацию каждого клиента, а каждая жизненная ситуация индивидуальна. Наши специалисты настоящие профессионалы и умеют четко и быстро реагировать на изменяющиеся ситуации на рынке и на личные обстоятельства каждого клиента. Наша задача найти максимально выгодные условия для каждого клиента, быть доброжелательными, человечными. Мы рады, что смогли Вам помочь и осуществить Ваше желание. От всей компании желаем Вам счастья в новой квартире!