• г. Бердск, Первомайская, 11
  • ГДК 330 м

Хочу выразить огромную благодарность Рябовой Валентине Викторовне, за её помощь в покупке квартиры в г. Бердске. Она помогла мне купить квартиру дистанционно, т.к. я живу в другом регионе и нет возможности постоянно ездить в Новосибирскую область. Познакомившись с Валентиной Викторовной я поняла, что она хороший специалист и ответственный человек, поэтому и оформила на неё доверенность на покупку квартиры. Валентина Викторовна постоянно связывалась со мной по телефону, предлагала разные варианты квартир, высылала фотографии до тех пор пока меня всё устроило. Большое ей спасибо, а заодно и компании "Квадротека", за то что у них работают грамотные душевные специалисты.

viktoriya_1989.ru, благодарим Вас за отзыв.
В работе специалиста главное правильно выяснить, что же необходимо именно Вам, понять потребности клиента, предложить максимально выгодные варианты. Мы обязательно передадим благодарность риэлтеру Рябовой Валентине) Будем рады видеть Вас в наших офисах.

• viktoriya_1989.ru, благодарим Вас за отзыв.