• Бердск, Первомайская, 11
  • ГДК 380 м

Весной этого года уже во второй раз обратилась в агентство КВАДРОТЕКА с целью покупки 1к квартиры и нисколько об этом не жалею. Сотрудники агентства - настоящие профессионалы в своей области, знающие все нюансы и готовые к любым ситуациям. От всей души хочу поблагодарить за проделанную работу риелтора Александра Кузнецова и специалиста по ипотечному кредитованию Анну Николаевну Штрекалкину! Александр
сразу и очень точно понял все пожелания, быстро подобрал достойные внимания варианты, организовал просмотры, посоветовал получить отличное от имеющегося кредитное решение на более выгодных условиях. Анна Николаевна объяснила все условия, помогла получить новое кредитное решение, сопровождала и консультировала на всех этапах. Так же благодарна директору Дидиновой Оксане Николаевне и юристу Дмитрию за терпение, готовность помочь и ответить на все возникающие вопросы. От общения со всеми специалистами остались только положительные впечатления. С такой командой чувствовала себя защищенной со всех сторон, ощущала, что нахожусь в надежных руках, что очень важно при такой серьёзной покупке :) Хочу отметить очень доброжелательное отношение, в ваш офис хочется приходить снова :) Спасибо вам огромное! Удачи вам во всех начинаниях и побольше клиентов!

• Добрый день, Анастасия! Спасибо Вам за отзыв. Вы правильно заметили, что мы команда профессионалов, каждый специалист - юрист, ипотечный специалист, риэлтер, оформитель - это профессионал с большим опытом в своем деле, а вместе мы делаем одно дело! Желаем Вас счастья и успехов, будем рады вновь видеть Вас в наших офисах!)